Учет военной и таможенной службы при расчете стажевого коэффициента 0,55
Для срочной службы по призыву коэффициент за полный календарный год составляет 1,8.
Если продолжительность периода меньше года, то коэффициент определяется исходя из фактической продолжительности.
Один месяц службы составляет 1/12 часть коэффициента за полный календарный год, один день 1/360 часть коэффициента за полный календарный год.
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга (ст.779 ГК РФ) если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь. (Юристы не работники сайта). Всего хорошего
Стажевый коэффициент 0,55 используется, если до 2002 года мужчина заработал стаж 25 лет.