Раздел лицевых счетов ЖКУ после суда - защита от взыскания чужих долгов
Получается, мне нужно потом идти с решением к приставам ? А по доверенности могут за меня отнести бумаги?
Ксения, нет смысла идти. Приставы будут взыскивать с того, кто указан должником в исполнительном листе
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Непонятный вопрос — долг у Вас по исполнительному листу только за определенный период, откуда Вам, а тем более приставам, знать о будущих задолженностях?
Нет, не будут. Кто их будет информировать?
Будет решение суда, они будут его исполнять.