Жалоба на незаконный ремонт и хранение автомобилей на муниципальной территории
Виктория здравствуйте!
.
1. В полицию для проведения проверок в отношении лиц, которые могу нарушать миграционный учет, осуществлять незаконную предпринимательскую деятельность.
2. В Администрацию, Росреестр по поводу использования земельного участка не в соответствии с видом разрешенного пользования и т.д.
3. В прокуратуру для проведения комплексной проверки с привлечением госорганом.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам следует подать заявление о нарушении ваших прав на комфортное проживание в прокуратуру. Требуйте проведения проверки незаконной деятельности указанных лиц.
Возможно, под вид видом авторемонта происходит разборка нелегитимных машин.
Жалуйтесь в прокуратуру, полицию, СКР, Роспотребнадзор.
В прокуратуру
Следует подать заявление о нарушении ваших прав на комфортное проживание в прокуратуру.