Проведение комиссии по делам несовершеннолетних при переезде после вызова полиции
Вы можете подать письменное ходатайство и попросить , чтобы комиссию провели по месту жительства и постоянной регистрации Вас и ребенка, если там, где комиссия изначально назначена, Вы на постоянной основе не проживаете и находились там временно. Ваше ходатайство рассмотрят и примут решение по нему.
Здравствуйте!
Нет, уезжать нельзя. Комиссия по делам несовершеннолетних (КДН) проводится строго по месту жительства (пребывания) ребенка, то есть там, где произошел инцидент. Ваш отъезд будет расценен как уклонение, может привести к принудительной доставке и негативно повлиять на решение комиссии в части оценки вашей ответственности как матери.
Вы можете официально через ЕПГУ оповестить о том, что теперь проживаете по месту регистрации и пусть материалы передают в КПДН администрации МСУ места регистрации.
Интернет-приёмные на сайте администрации МСУ, можете написать сразу в 2(по месту регистрации и по месту ранее проживания)
КДН) проводится строго по месту жительства (пребывания) ребенка,
Нет, не можете. КДН проводится по месту проживания ребенка.