Могу ля вернуть долю в квартире
Если долю потеряли, восстанавливайте свои права через суд теперь.
ст.
А нам то откуда это знать? смотря что случилось с той долей.
Мало информации, а по факту по заданного вопроса - вряд ли.
а Вы кто? юрист или профессор, юридический,
какая у вас группа инвалидности 1-, выздоравливайте
мама Ваша тут, строчите, разрешаю!!!!
Можно запросто
Через суд
при наличии оснований и не пропуске срока исковой давности 131-132ГПК РФ иск в помощь
Уточните. Правр на долю? Или в натуре?
Можете, если признаете по суду сделку недействительной.
Уточните вопрос.
Добрый день
Изложите вопрос иначе -укажите на основании какого договора вы произвели отчуждение доли и по каким основаниям вы хотите вернуть долю и возможно удастся предоставить вам более подробный ответ
Что случилось с долей?
Возможность вернуть долю в квартире зависит от обстоятельств, при которых она была утрачена, и от текущего статуса права собственности.
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!