Нужна консультация для сервиса мониторинга серверов Minecraft.
Здравствуйте! Как самозанятый вы можете продавать продвижение через публичную оферту и чеки в «Моем налоге», уведомление в Роскомнадзор подавать обязательно, так как почта и IP - это персональные данные.
Вам нужны Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности, а каждое платное выделение чужого сервера считается рекламой, которую нужно маркировать и регистрировать в ЕРИР.
Правовой анализх вопроса на платной основе.
Выбирайте любого юриста на сайте.
Контакты в профиле юриста.
Здравствуйте. Консультация платная по Вашим вопросам
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Данил, здравствуйте!
.
1. Все вопросы решаемые. Обращайтесь в личные сообщения. По предыдущему вашему вопросу уже написал ответ.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Здравствуйте. Сопровождение стоит от 70 тысяч. Ознакомьтесь с прайсом.