LSN Messenger
Пермь, 03.01.2026, 16:56

Поиск информации о военнослужащем, не выходящем на связь с 7 декабря

Вопрос №24864629 из г. Пермь
опубликован 03.01.2026, 16:56
Здравствуйте, у меня муж не выходит на связь с 7 декабря скоро будет месяц, как мне сказали у него часть 29656, его зовут Некрасов Михаил Александрович 27.11.1992 года рождения, куда только не звонила никто ничего не говорит,. Я переживаю за него, и у него ребёнок маленький есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

03.01.2026, 18:32

В МО РФ, есть горячая линия и т. д.

03.01.2026, 17:00

15 я мотострелковая бригада.

03.01.2026, 17:06

Я не знаю как его найти,. Мне хотя бы номер телефона его командира как то добыть

03.01.2026, 17:07

номер телефона командира вы не добудете. это закрытая информация.

03.01.2026, 17:22

Здравствуйте. Военнослужащим запрещено пользоваться телефонами, в целях безопасности. Это надо понимать. Вы обратитесь в военкомат. Далее взаимодействуйте с командованием воинской части, где служит ваш муж.

03.01.2026, 17:21

Военнослужащим запрещено пользоваться телефонами и все

03.01.2026, 17:42

В военкомат, далее в воинскую часть, министерство обороны, всц мо рф

03.01.2026, 18:21

Если человек пропал и есть опасения за его жизнь или здоровье, нужно срочно обратиться в полицию с заявлением о розыске пропавшего. Также можно уведомить службы по делам несовершеннолетних, если есть маленький ребёнок.

03.01.2026, 19:06

Лучше сразу в несколько мест обратиться с письменным обращением - в военкомат, в МО, военную прокуратуру, в/ч.

04.01.2026, 06:04