На каких условиях делится жилая площадь квартиры между тремя сыновьями, если она приватизирована по-старому и один из сыновей прописан в ней?
Бабушка завещала квартиру 3 сыновьям, 1 в ней живет и прописан. Кватира приватизирована по-старому. Новой приватизации нет. как в этом случае делится жил площадь? По долям? Или все достается тому, кто прописан там?
Лучший ответ
Приватизация одна есть и была с 1992 года. Ни новой , ни старой не бывает
Анастасия, добрый вечер!
Свели с ума своим вопросом......
Что значит в Вашем понимании приватизация "старая" и "новая".
Понятия не имею о чем Вы говорите.
Уточняйте вопрос, иначе не получите грамотную консультацию.
Всего доброго,
Приходите на очную консультацию!