Обновление паспортных данных собственника в выписке ЕГРН при смене паспорта
Заказала выписку на объект недвижимости в моей собственности более 10 лет, в выпеске в графе поавообладатель указаны мои данные паспорта старого 5 летней давности, 5 лет назад паспорт меняла по возрасту 45 лет.
Надо как то это исправлять или вносить изменения, обращаться с заявление в росеестр?
Лучший ответ
Право собственности сохраняется. Подайте заявление в Росреестр о внесении изменений с новым паспортом.
Спасибо большое!
Не надо вносить никаких изменений. Изменения вносятся только при переходе права, то есть в случае , если вы захотите зарегистрировать договор дарения, купли-продажи или иную сделку.
Спасибо большое за ответ!
Вам не нужно обновлять паспортные данные.
На право собственности это никак не влияет.
Спасибо!
Не надо вносить никаких изменений и все