Право арендатора на отказ от расторжения договора аренды жилья
Вы вправе отозвать уведомление об одностороннем расторжении до истечения срока предупреждения. Собственник обязан вернуть залог.
Можете жить следующий месяц, раз нигде это всё официальное не оформлено.
С уважением.
Можете отозвать
Мошенничеством с чье стороны...
Здравствуйте !
В данном случае, это мошенничество.
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!