Расторжение договора аренды - арендаторы получают 2 недели для вывоза вещей бесплатно
С 31.10 расторгнут договор с арендаторами. Арендаторы утверждают что после расторжения договора аренды они имеют право собирать свои вещи в теч 2 недель без оплаты с 01.11.по 14.11
ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВЫ,
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
Вообще-то, нет такого права законного.
Но нужно смотреть Ваш договор аренды, так как там должен быть пункт о сроках, в течении которого должны освободить помещение и передать по акту приема-передачи.
если нет такого условия в договоре, то не имеют права