Получение пенсии недееспособного пожилого человека после инсульта

Здравствуйте, бабушке 87 лет. 3 недели назад у неё случился инсульт. В данный момент она без сознания. Как сыну получить пенсию которую приносят ей домой?
Лучший ответ

главврач выписывает, если в больнице пациент находится

Спасибо.Понятно.Пациентка в больнице.

Если нет доверенности от нее - никак.

Обратитесь в лечебное учреждение с выпиской из эпикриза бабушки

Спасибо.Бабушка находится в больнице без сознания.

Обратитесь в лечебное учреждение и все, а так нужна доверенность.

Спасибо.Бабушка находится без сознания в реанимации.

Бабушка находится в больнице без сознания

К главврачу через ЕПГУ авторизацию и сайт медучреждения обращение, чтобы не отвертелся.Устно отказывать могут безнаказанно.Далее личный визит и просьба регномер обращения(в ЕПГУ номер также укажите, который присвоен обращению).

При отказе в выписывании доверенности(якобы нет подтверждения родственных связей, не те СОР и прочее)-жалоба в Росздравнадзор и минздрав также письменная.

Спасибо за подробности.