Получение пенсии недееспособного пожилого человека после инсульта
главврач выписывает, если в больнице пациент находится
Если нет доверенности от нее - никак.
Обратитесь в лечебное учреждение с выпиской из эпикриза бабушки
Обратитесь в лечебное учреждение и все, а так нужна доверенность.
Бабушка находится в больнице без сознания
К главврачу через ЕПГУ авторизацию и сайт медучреждения обращение, чтобы не отвертелся.Устно отказывать могут безнаказанно.Далее личный визит и просьба регномер обращения(в ЕПГУ номер также укажите, который присвоен обращению).
При отказе в выписывании доверенности(якобы нет подтверждения родственных связей, не те СОР и прочее)-жалоба в Росздравнадзор и минздрав также письменная.