Адрес сайта международного красного креста

Добрый день. Подскажите пожалуйста настоящий сайт международного красного креста для подачи заявления на розыск военнослужащего пропавшего без вести и возможно находящегося в плену. Потому что очень много фальшивых сайтов. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлениями к командиру воинской части, в военкомат, в Минобороны РФ, в военную прокуратуру, к Уполномоченному по правами человека, в фонд "Защитники Отечества", к частному детективу, при наличии оснований - с заявлением в районный суд о признании безвестно отсутствующим в соответствии со ст.276 ГПК РФ.

По вашей просьбе суд может направить запросы в военкомат и другие инстанции.

Это неверный адрес