Протокол 63 СР 297509 Административное право нарушение
А в чем конкретно вопрос? Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
И что из того?
Нпкажут в рамках КоАП РФ. Не более того.
штраф скорее всего
Денис, здравствуйте!
.
1. Интересный ребус. Констатация факта без вопроса. Видимо надо посмотреть ст. 28.2 КоАП РФ
2. Если не согласны с обвинением в правонарушении, то обжалуйте постановление, которое позже вынесут. Протокол по делу об адм. правонарушении не обжалуется.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
штраф скорее всегобудет
Денис, нам это ни о чем не говорит