Какие жто должны быть документы?
Конкретный перечень документов зависит от ситуации, которую вы имеете в виду (например: регистрация бизнеса, заключение договора, оформление наследства, получение лицензии и т.д.). В общем случае документы можно разделить на несколько категорий:
1. Удостоверяющие личность и статус: паспорт, свидетельство о рождении, ИНН, документы о регистрации (для юрлиц).
2. Правоустанавливающие: документы, подтверждающие права на имущество (свидетельства, договоры, судебные акты).
3. Подтверждающие обстоятельства: справки, выписки, акты (например, о семейном положении, месте жительства, доходах).
4. Заявительные и разрешительные: заявления, ходатайства, лицензии, разрешения.
5. Договорные и финансовые: договоры, счета, платежные документы.
Для получения точного списка необходимо уточнить:
- Цель оформления (что именно нужно сделать).
- Субъект (физическое лицо, юридическое лицо, ИП).
- Объект (недвижимость, транспорт, бизнес и т.д.).
- Юридическую процедуру (регистрация, сделка, судебный процесс).
Рекомендуется обратиться к профильному юристу или изучить нормативные акты, регулирующие конкретную ситуацию, так как требования могут различаться в зависимости от законодательства и инстанций.
Вы свой вопрос читали, он о чём? здесь нет ясновидящих. вопрос задайте корректно (понятно) или уточните.
А мы откуда знаем, какие документы и куда главное?
Везде свой характер подачи документов.
какие документы????