Добрый день! Как оформить доверенность во все инстанции, в т. Ч. На получение квартиры по переселению?
Для действий, связанных с недвижимостью (получение ключей, подписание актов приема-передачи, регистрация права), доверенность в обязательном порядке должна быть нотариально удостоверена (ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ). Простая письменная форма не подойдет.
Чтобы доверенность была действительна "во все инстанции", в ней необходимо детально перечислить все полномочия. Расплывчатые формулировки ("и другие полномочия") часто становятся причиной отказа.
К нотариусу обратитесь.
У нотариуса
Нотариус поможет вам
185 ГК РФ -к нотариусу
Обращайтесь к нотариусу с паспортом и изложите, какие полномочия вы хотите передать вашим поверенным.
Здравствуйте.
Обращаетесь к нотариусу, сообщаете, что конкретно Вам нужно основное. И чтобы доверенность была с максимумом полномочий. У нотариуса есть разные образцы, он подскажет
С уважением.
У нотариуса - ст. 185, ст. 185.1 ГК РФ.
Здравствуйте. У нотариуса, разумеется.
Необходимо обратиться к нотариусу и оформить доверенность на то, что вы хотите.
Здравствуйте.
Это надо уточнить у нотариуса.
С уважением!
Оформляйте у нотариуса доверенность с конкретными полномочиями: представление интересов во всех инстанциях и получение квартиры по переселению. Укажите паспортные данные доверителя и доверенного лица.
такая доверенность оформляется только у нотариуса
К нотариусу обратитесь и все