Оренбург, 11.01.2026, 17:27

Моего мужа не законно направили в соч, и хотят отправить в штурма, что нам делать?!

Вопрос №24870073 из г. Оренбург
опубликован 11.01.2026, 17:27
Моего мужа не законно направили в соч, и хотят отправить в штурма, что нам делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В СОЧ не направляют, туда уходят сами. Если муж считает, что его права нарушены, он вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру или к вышестоящему начальнику

11.01.2026, 21:31

Вы пишите "Не законно"

В чем именно имело место нарушение закона? Это важно для дальнейшей консультации.

11.01.2026, 17:29

Сколько стоит ваша консультация?

11.01.2026, 17:33

Добрый день! Написал Вам в личные сообщения на сайте (синий конверт верхний правый угол)

11.01.2026, 17:36

Сколько стоит ваша консультация?

11.01.2026, 17:36

с чего вы взяли, что незаконно ?

11.01.2026, 17:31

Сколько стоит ваша консультация?

11.01.2026, 17:32

считаете что нарушены его права ?-ст 10 ФЗ.. О Прокуратуре...-жалоба в Военную прокуратуру в помощь

11.01.2026, 17:32

Боюсь ему хуже этим сделать!(и так хотят в штурма(

11.01.2026, 17:35

прочитайте свои личные сообщения

11.01.2026, 17:37

1) что значит не законно? 2) с чего такие выводы про штурмовое подразделение? 3) что значит направили в соч?

11.01.2026, 17:37

В СОЧ незаконно отправить не могли, значит были попытки неисполнения приказа либо покинул расположение части.

Командир части может послать куда угодно и здесь нет нарушений.

11.01.2026, 17:38

Мало чем вы сможете помочь в данной ситуации.

11.01.2026, 17:39

Жалобу в военную прокуратуру подать.

12.01.2026, 11:01