Моего мужа не законно направили в соч, и хотят отправить в штурма, что нам делать?!
В СОЧ не направляют, туда уходят сами. Если муж считает, что его права нарушены, он вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру или к вышестоящему начальнику
Вы пишите "Не законно"
В чем именно имело место нарушение закона? Это важно для дальнейшей консультации.
Сколько стоит ваша консультация?
Добрый день! Написал Вам в личные сообщения на сайте (синий конверт верхний правый угол)
Сколько стоит ваша консультация?
с чего вы взяли, что незаконно ?
Сколько стоит ваша консультация?
считаете что нарушены его права ?-ст 10 ФЗ.. О Прокуратуре...-жалоба в Военную прокуратуру в помощь
Боюсь ему хуже этим сделать!(и так хотят в штурма(
прочитайте свои личные сообщения
1) что значит не законно? 2) с чего такие выводы про штурмовое подразделение? 3) что значит направили в соч?
В СОЧ незаконно отправить не могли, значит были попытки неисполнения приказа либо покинул расположение части.
Командир части может послать куда угодно и здесь нет нарушений.
Мало чем вы сможете помочь в данной ситуации.
Жалобу в военную прокуратуру подать.