Здравствуйте! Можно ждать вопрос?
Задать вопрос можете. Можете и ждать.
Можно ждать вопрос, задавайте
Ждём с нетерпением) На этом сайте можно задать как простой вопрос так и ВИП вопрос и получить профессиональную консультацию.
ждите, кто мешает ?
Дмитрий, здравствуйте!
.
1. Да, конечно, можно ждать вопрос. Вопрос можно ждать.
2. В п.2.4.1. Пользовательского соглашения настоящего сайта указано, что Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме.
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Вы хочете вопросов?
Их есть у меня!!!
Так вы уже задаете вопрос.