Можно ли получить справку о зарегистрированных в жилом помещении лицах, если мое право собственности на него не зарегистрировано?
Получается, что получить ее без подтверждения регистрации права собственности на жилое помещение нельзя?
совершенно верно, нельзя
Вы зарегистрированы в доме? Если да, то можете получить только справку о себе.
Если у Вас способ расчёта норматива накопления по количеству собственников или зарегистрированных жильцов, то для перерасчета попробуйте предоставить адресную справку о себе + копию свидетельства о смерти собственника (матери)
Нельзя. Не понятно для чего Вам нужна такая справка.
Правильный вывод. Госуслуги Вам не обязаны верить на слово.
Здравствуйте. Данную правку возможно получить, только после регистрации права собственности.