Снятие судимости по статье 158 УК РФ 2002 года при ущербе 1000 рублей
Всё зависит от обстоятельств но информация о привлечении именно к уголовной ответственности навсегда останется справки.
Нужно изучить вопрос по поводу того что ваши действия были де криминализированы и соответственно это уже не уголовное преследование и дело подлежало прекращению в связи с отсутствием состава преступления тогда такие данные о привлечении не должны содержаться Но это всё нужно изучать смотреть
пожизненно, будет висеть
Будет вечно в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ и будет отображаться в справке о судимости.
Вас же осудили условно так, что метка останется.
Добрый день!
К сожалению, данную информацию невозможно исключить из базы МВД.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Анна, судимость будет в базе ГУИЦ МВД РФ и будет отображаться в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
Будет вечно в ГИЦ ИЦ)МВД РФ и все