Проверка по соцконтракту - действия при отсутствии официального уведомления
Если проверка в порядке ст.
Дело в том что меня самого то лично никто и никуда еще даже не вызывал. А с чем вообще могут быть связаны такие проверки если у меня по документам все чисто и все всегда сдавалось во время.
Это может быть связано с заявлением третьих лиц. Ознакомьтесь с атериалами проверки - все станет ясно.
Вы имеете право ознакомиться с материалами проверки.