Является ошибкой, если в заявлении о преступлении указать, что предупреждён по 306 УК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, если вы укажете, что предупреждены об ответственности по ст. 306 УК за ложный донос, это ошибкой считаться не будет. Писать так можно.
только с подписью
это является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ
Пишите, что Вы ОСВЕДОМЛЕНЫ об ответственности по ст.306 УК РФ.