Забрали родители телефон и не отдают
Вам необходимо доплнительно ограничить доступ к компьютеру, а в идеале отправить в суворовское училище 🤣🤣🤣 + можно дать ремня по заднице.
угу спасибо за ответ)
Здравствуйте напишите заявление в полицию
А что это даст?
а их не лишат родительских прав? Просто очень хочется , чтобы моим родителям обьяснили , что не нужно забирать вещи . Понимаю в воспитательных целях , соглашусь , но не навсегда же
Бабушке пожалуйся...
Дарение -это односторонняя сделка и она не может быть отменена. Ст ГПК уточняйте.
Родители не нарушают УК или КоАП, ограничивая доступ к телефону — это в рамках родительских прав. Однако если подарок оформлен на вас, он ваша собственность. Обратитесь с жалобой в комиссию по делам несовершеннолетних или орган опеки, если меры носят жестокий или унизительный характер.