Улан-Удэ, 16.01.2026, 12:55

Как понять постановление пристава об алиментах жене и сыну?

Вопрос №24874978 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.01.2026, 12:55
Не могу понять постановление пристава! Тут написана про алименты жене и про алименты сына Что-то в отмене стоит, что-то возобновили Помогите пожалуйста разобраться
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья! Как же мы сможем разобраться, если Вы самое интересное в постановлении закрасили?

16.01.2026, 12:57

Присылайте документ.

16.01.2026, 12:57

Вот документ

16.01.2026, 13:04
Прикреплённые файлы:

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

16.01.2026, 13:08

Всё нормально! ИП продолжается!

16.01.2026, 13:12

Исполнительное производство было окончено по ст. 47 ФЗ 229 Об исполнительном производстве. Например в связи с направлением исполнительного документа по месту работы должника, а затем возбуждено вновь в связи с отменой предыдущего постановления об окончании. Что именно Вас беспокоит?

16.01.2026, 13:19

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности

16.01.2026, 21:25