Как быстро получить новый паспорт для патента в Москве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу обновить паспорт, чтобы получить патент в Москве, срок паспорта до 26.08.2026 года, поэтому причины нужно обновить. Через сколько дней выдадут мне паспорт из посольство? Либо есть какие-то варианты ускорить процесс? Мне очень экстренно нужно, а то нужно будет выехать из России и заново получить паспорт в Азербайджане, прилететь обратно.
Лучший ответ

Свой национальный паспорт сможете получить только в Азербайджане. Если загран - то можно через посольство. Сроки в посольстве и уточните.

Всё на месте узнаете

Сама, уточняйте это в посольстве

Не пройдёт у вас этот вариант. обмен паспорта произведут не раньше срока окончания его действия. 26.08.2026 года