Мошеннические действия, мне нужно решить проблему
Здравствуйте, Екатерина. Если вы стали жертвой мошенников, обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте!
Опишите более подробно свою проблему.
В чем проблема?
Обращайтесь в полицию.
Прикрепляйтесь к юристу и "разруливайте" свою проблему.
Обращайтесь к любому в личные сообщения
Подайте заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Это необходимо для возбуждения уголовного дела и начала официального расследования.
Если необходима помощь здесь, опишите проблему более подробно, можете писать юристам в личные сообщения
Если вам нужна консультация на сайте или иная помощь , то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Добрый день.
На основании чего Вами сделаны выводы о мошеннических действиях? Опишите Вашу проблему? В случае если Вы не хотите ее озвучивать тогда обратитесь в правоохранительные органы с заявлением.
В таком случае подают заявление в полицию.
И в чем вопрос?
Немедленно обратитесь в полицию
Заявление о мошенничестве можно подать несколькими способами:
лично в территориальное отделение полиции по месту жительства;
по телефону горячей линии МВД (8 800 222-74-47);
через интернет-приёмную на сайте МВД;
по телефону экстренных служб «102» или «112», если ситуация требует немедленного реагирования.
В Иркутске можно обратиться в Главное управление МВД России по Иркутской области по адресу: ул. Литвинова, д. 15, дежурная часть: 8 (3952) 25-65-11.
Важно: анонимное заявление не является основанием для возбуждения уголовного дела. В заявлении необходимо указать подробные обстоятельства происшествия, сумму ущерба, данные о мошенниках (номера телефонов, даты общения, другие сведения), а также приложить имеющиеся доказательства. После приёма заявления вам должны выдать талон-уведомление.
Срочно сохраните все доказательства (переписки, переводы, скриншоты), не вступайте в дальнейшие контакты с мошенниками и подайте заявление в полицию — лично или через сайт МВД. При крупной сумме — также обратитесь к юристу для защиты своих интересов.
Непонятно, в чем суть проблемы
Екатерина , рекомендую обратиться к юристу или адвокату.