Анапа, 17.01.2026, 08:48

Найти адрес Арбитражного управляющего

Вопрос №24875683 из г. Краснодар
опубликован 17.01.2026, 08:48
Не могу узнать кто арбитражный управляющий в деле о банкротстве КПК "Донской Кредит " и соответственно не могу подать заявление о включении в реестр кредиторов. Мне нужна помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте арбитражного суда в картотеке банкнотного дела есть судебный акт. Там вся информация.

17.01.2026, 09:19

Обратите внимание, что арбитражный управляющий (в деле о банкротстве его часто называют финансовым или конкурсным управляющим) назначается арбитражным судом, и его данные содержатся в материалах дела и в официальных реестрах. Эти данные являются открытой информацией, и найти их можно самостоятельно. Информация об управляющем, как правило, указывается в определении арбитражного суда о введении процедуры банкротства

17.01.2026, 08:50

ни каких данных о "Донской Кредит" ни в газете Комерсант... ни в деле о конкурсном управляющем толком не сказано . только заявителем предложена кандидатура Хистного Степана Юрьевича в Электронном правосудии "Мой Арбитр"

17.01.2026, 09:21

хотелось бы очную консультацию в городе Анапа

17.01.2026, 08:50

Ищите юриста из Анапы на данном сайте в таком случае.

17.01.2026, 08:51

Заявитель просит утвердить временного управляющего Хисного Степана

Юрьевича из числа членов Ассоциация «МСК СРО ПАУ «Содружество».

17.01.2026, 08:55

и ни как не известно утвержден ли временный управляющий . можно ли это видеть в электронном правосудии не понятно

17.01.2026, 09:02

там только просьба заявителя показана в электоронном "Мой Арбитр"

17.01.2026, 09:03

СУД ОПРЕДЕЛИЛ:

Заявление принять, возбудить производство по делу.

Назначить судебное заседание по рассмотрению обоснованности заявления

на 12 февраля 2026 года в 10 часов 55 минут в помещении арбитражного суда по

адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 10/11-13, зал № 412.

Обязать заявленную саморегулируемую организацию – Ассоциация

«МСК СРО ПАУ «Содружество» не позднее, чем через 9 дней с даты получения

настоящего определения, представить сведения о кандидатуре арбитражного

управляющего - Хисного Степана Юрьевича в соответствии с требованиями статьи 183.25 Закона о банкротстве.

17.01.2026, 08:56

Зачем очная консультация ? Можете направить сканы по обстоятельствам в личные сообщения юриста на этом сайте, например.

Что касается включения в реестр, возможно направить через АС по соответствующему номеру дела суда.

18.01.2026, 19:46

Попробуйте найти дело в картотеке арбитражных дел по наименованию должника ("Донской Кредит") или его ИНН на сайте арбитражного суда. В карточке дела в картотеке обычно указываются ФИО арбитражного управляющего и данные о назначении.

17.01.2026, 08:51

Зачем вам юрист именно в Анапе? Выбирайте квалифицированного юриста и обращаетесь. Город значения не имеет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.01.2026, 10:05