Какие действия предпринять при отказе Билайн вернуть деньги за неоказанную услугу?
жалоба в Роспотребнадзор и иск в суд в соответствии со ст
В вашей ситуации, когда услуга (перенос номера) не была оказана, а оператор отказывается возвращать уплаченные средства, можно предпринять следующие шаги. Обращение в Роспотребнадзор с жалобой
В суд сходите при желании.
Можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Большое спасибо за быстрый ответ и рекомендации по решению моего вопроса. Приятно иметь дело с отзывчивами и знающими специалистами. Искренняя благодарность.
В случае отказа оператора связи вернуть уплаченные денежные средства за неоказанную услугу, вы можете предпринять следующие шаги: направить официальную претензию, обратиться в Роспотребнадзор и, при необходимости, подать исковое заявление в суд.