Как выселить бывшую тёщу из незарегистрированных построек на моей территории?
А разве это Ваше имущество ? Вы сначала должны его узаконить, чтобы стать полноправным собственником документально... и сами постройки узаконить, если они самовольные, а только потом получится кого либо выселять, выгонять, в том числе через полицию и суд.
Если постройки находятся на вашей земле и принадлежат вам (вы собственник участка и квартиры), то земля и постройки — ваша собственность, даже если они не зарегистрированы отдельно.Самостоятельно менять замки или выселять — рискованно, так как она может вызвать полицию и обвинить вас в самоуправстве.Правовой способ:Направить письменное требование о добровольном освобождении имущества.Если не выполнит — обратиться в суд с иском о выселении (ст. 304, 305 ГК РФ — выселение с чужого имущества) и о признании постройки вашей собственностью.Суд может выдать исполнительный лист, по которому приставы обеспечат освобождение.