Снятие собственником квартиры с регистрации выехавшего в 2010 г. в Италию украинца?
Здравствуйте. Подскажите как в ЛНР собственнику квартиры снять с регистрационного учета племянника, выехавшего в 2010 г. за рубеж?
Лучший ответ
Подать исковое заявление в суд о признании утрате право пользования и снятия с регистрационного учёта
Ы СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ПОДАЧЕЙ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ И СНЯТИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА
Здравствуйте, только через суд
Это возможно только в судебном порядке путем подачи иска в суд по вашему месту жительства.
Здравствуйте. Только через суд.