Можно ли перенести суд из-за разницы во времени в 5 часов?
Разница во времени может повлиять на перенос только в том случае, если заседание назначено по видеоконференцсвязи. Можете подать ходатайство в свободной форме.
если подано ходатайство на заседание в онлайн режиме
Ответ на ваш вопрос дан выше.
Елена, по данной причине перенести не получится
и при чем здесь разница во времени ? он лайн трансляция заседания не ведется
заседание онлайн.
У вас арбитраж? Онлайн заседание? Тогда не получится перенести, придется ночью вставать, или не участвовать, но писать заявление о назначении следующего заседания на удобное вам время.
Если обычный СОЮ, то тогда пишите ходатайство о назначении следующего заседания по ВКС с учетом временных промежутков, когда ваш суд по месту жительства осуществляет ВКС. Узнавайте это через звонок в канцелярию - в отдел, который отвечает за ВКС, если на сайте вашего суда не указаны такие сведения.
Можно перенести суд из-за разницы во времени в 5 часов