Вопрос о догазификации СНТ
Да, вы имеете право выбрать любую организацию для подключения газа к дому садовода, если она обладает необходимыми лицензиями и ресурсами для выполнения таких работ. В Кировской области, помимо «Газпром межрегионгаз Киров», услуги по газификации может оказывать, например, АО «Газпром газораспределение Киров» — региональный оператор газификации (РОГ). Также гражданин вправе выбрать любого исполнителя работ для внутренних работ на земельном участке
Вы вправе выбрать любую организацию для подключения газа и согласовать удобные условия оплаты договором.
Да. Вы имеете на это право.
А по программе бесплатной газификации пробовали?
100% компенсация за газификацию предоставляется тем,у кого пенсия менее 15000 руб и иным случаям.
Если вы не в курсе, то уже пару лет как действует программа бесплатно газификации для ВСЕХ. Не важно какой у вас доход. Но бесплатно только до дома. Внутри дома за свой счет
Вы вправе выбрать любую организацию для подключения газа и согласовать удобные условия оплаты договоро