Что делать, если обвинили в подделке подписи спустя 2,5 года?
Необходима почерковедческая экспертиза. Использование документа обвинителем подтверждает добросовестность. Срок давности привлечения ограничен. Обратитесь к адвокату незамедлительно.
Спасибо
Здравствуйте Ирина! А где находится оригинал этого документа?
"Дочь обвинили в подделке подписей на документе". В чём это выразилось?
Дать свои объяснения в которых отрицать факт подделки фальсификации в том числе
Следствием обвинение предъявлено?
Ирина, по месту обращайтесь за помощью к адвокату, необходима почерковедческая экспертиза
Ищите адвоката по уголовным делам.
Уголовное дело возбудили?
почерковедческая экспертиза нужна и все