Как отложить начало отбывания наказания из-за операции?
Доброго времени суток. Племяннику вынесли приговор 5 мес колонии поселения и лишение прав за пьяную езду.9 февраля приговор вступает в силу, а на 24 февраля назначена операция в связи с переломом руки. Операция в другом городе. Какой выход из этой ситуации? Человек практически не работоспособный
Лучший ответ
Как только племянник получит письмо о явке в УИИ, то необходимо незамедлительно явиться и представить медицинские документы.