Сделал проект Апелляционной жалобы
Юрий, здравствуйте!
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе.
Юрий. это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
пишите любому юристу на сайте
Вам следует обратиться к любому юристу сайта
Юрий! Анализ апелляционной жалобы должен начинаться с анализа решения.
Юрий, здравствуйте!
.
1. Видел ранее в других вопросах ваше решение суда.
2. Вы ранее спрашивали о ст. 20 ЗоЗПП. Она не подходит в вашей ситуации, поскольку выполнены у вас работы, а не передан Товар.
3. Все остальное может быть разобрано согласно п.2.4.4. Пользовательского соглашения настоящего сайта указано: Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету (персональную страницу) выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Личная консультация").
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
как бы "договор услуг" но оказывается они заказывали у одного стекольного завода стеклопакеты, а он у другого -ответчик их вызвал третьими лицами
судья говорила ,что можно и к изготовителю стекол предъявить ...
договор услуг,но в нём как бы товар....
Правовой анализ документов - платная услуга
Изучение документов платное. Бесплатно только птички поют.
Изучение процессуальных документов рекомендации - это платная услуга. Обратитесь к любому специалисту.
320-330 ГПК РФ в помощь
Для качественной критики необходимо изучить не только Ваш проект, но и решение со всеми материалами дела.
это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте.
Можно и проверить.