Красноярск, 22.01.2026, 07:36

Как отправить интернет обращение в ФСИН Москва

Вопрос №24880597 из г. Калининград
опубликован 22.01.2026, 07:36
Как отправить интернет обращение в ФСИН Москва
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Проще всего подать через Интернет-приёмную на сайте УФСИН по г. Москве или через Госуслуги (раздел Обращения в госорган → выбрать ФСИН/УФСИН по г. Москве).

Заполните ФИО, адрес для ответа, суть вопроса, приложите файлы, дайте согласие на обработку персональных данных - после отправки придёт входящий номер. Ответ дают в 30 дней. Если вопрос не по их компетенции, переадресуют в течение 7 дней и уведомят.

Правовые основания:

- ст. 7–12 Закона № 59-ФЗ;

- ст. 12 УИК РФ.

22.01.2026, 08:01

Интернет приемную не могу открыть

22.01.2026, 08:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)

Вы можете перейти по ссылке

https://77.fsin.gov.ru/?PDA=N

И справа увидите - направить сообщение в ГУФСИН России по г.Москве через госуслуги

Нажмете и откроется окно , которое заполните вместе с авторизацией на платформе госуслуг

22.01.2026, 07:47

Во ФСИН надо а ну гуфсин

22.01.2026, 07:49

Это одно и тоже

22.01.2026, 07:52

Чтобы отправить обращение в ФСИН (Москва), используйте официальную электронную приемную на сайте ФСИН, где нужно заполнить форму, указав ФИО и данные заключенного, суть обращения и свои контакты, а также можно использовать сервис Ф-письмо для отправки электронных писем и получения ответов через личный кабинет

22.01.2026, 08:15

Через Интернет-приёмную на сайте УФСИН по г. Москве (или Госуслуги (раздел Обращения в госорган-ФСИН/УФСИН по г. Москве).

Напишите заявление (письмо). Заполните свои данные по шаблонам, укажите адрес для ответа, приложите файлы, отправьте. Поступит входящий номер. Это номер Вашего обращения. Ответ должны дать в течение 30 дней.

22.01.2026, 08:42

Здравствуйте! Интернет-обращение в ФСИН Москвы подается через официальный сайт ведомства в разделе "Интернет-приемная". Ваше обращение должно содержать полные данные заявителя, суть вопроса и прикрепленные документы при необходимости. Порядок подачи установлен Административным регламентом предоставления государственной услуги, утвержденным приказом Минюста России.

22.01.2026, 09:19

Не заходит в интернет приемную

22.01.2026, 09:35

Вот что выдает постоянно

22.01.2026, 09:37

?

22.01.2026, 09:37

Отправить интернет-обращение в ФСИН России можно через интернет-приёмную на официальном сайте службы

22.01.2026, 09:41

Отправить интернет-обращение в ФСИН России можно через интернет-приёмную на официальном сайте ФСИН. Для этого необходимо заполнить электронную форму на сайте fsin.gov.ru в разделе «Интернет-приёмная».

Копии документов, фотографии и другие вложения следует направлять по официальному почтовому адресу: 119991, г. Москва, ГСП-1, ул. Житная, д. 14.

Если необходимо составить мотивированный законом документ, пишите юристу в личные сообщения

22.01.2026, 09:41

отправить интернет обращение в ФСИН Москва

23.01.2026, 06:57