Увольнение в связи с сокращением штата
Спасибо, если можно,уточните пожалуйста, проект нового штатного датирован 1 февраля,это законно?
Ирина, незаконно, т.к. штатное расписание должно быть утверждено не позднее 31.01.2026г. даты издания приказа
уведомление 1.02, приказ о изменение штатного 31.01,верно?
Всё законно. Не согласны - в суд сходите.
Если в приказе написано, что сокращение будет с 01.04, то законно
Добрый день, спасибо. Скажите пожалуйста, приказ на увольнение должен датирован 1 апреля, не раньше?
Добрый день!! Уточните пожалуйста если сокращение 1 апреля, уведомление 1 февраля, приказ на увольнение датирован 30 января, все законно? Сочи
Что именно Вас не устраивает? Если бы даты были наоборот,да,Ваша паника обьяснима