Возможно ли работать ИП в такси при аресте счёта судебными приставами?
Да, вы сможете работать, получая наличные, но приставы могут наложить арест на выручку, и оплата патента наличными возможна только при наличии у банка функции приёма таких платежей.
Данные вопросы по оплате услуг такси - наличными и прочите моменты данной коммерческой деятельности, надо обсуждать с бухгалтером, а не с юристом.
Да, такое возможно.
С уважением.
С юридической точки зрения, ваш план реален и возможен, хотя и требует аккуратного исполнения. Судебный пристав действительно может арестовать расчетный счет ИП, и деньги, поступающие на него, будут списываться в счет погашения долга.