Что происходит если студент заболел во время подготовки к диплому и не успел написать диплом? Его оставят на второй год?
Студентов не оставляют на второй год)) Это не школа..Самостоятельно нужно будет защищать Диплом на следующий год. Нужно заранее написать заявление и приложить медицинскую справку.
Olga, если студент заболел во время подготовки к диплому и не успел его написать, необходимо срочно обратиться в деканат с медицинской справкой и заявлением, чтобы оформить академический отпуск или перенести защиту на следующий год
На второй год автоматически не оставляют.Если есть подтверждённая болезнь (справки), студенту обычно дают академический отпуск или переносят защиту на следующий период.Без документов — могут отчислить, но с правом восстановления.
Нет, если у вас есть официальный больничный лист, срок подготовки и защиты диплома должен быть продлен учебным заведением на период болезни, а не автоматически оставлен на второй год.