Что происходит с имуществом после отказа от наследства?
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Вы писали отказ от принятия какого наследства?
Открывшегося после смерти какого наследодателя?
Мамы?
Всего наследства. Папы мамы нету, только мы.
Вы отказ где писали?
Отказ писали в связи с чем
Не помню, отец попросил, что между нами ничего не делить. Делите, говорит, как хотите
После его смерти, его наследники в силу ст. 1142 гк рф наследуют, дети родители и супруга, в равных долях. Если нет завещания
Отказ возможен только после смерти. До смерти наследодателя отказаться от наследства нельзя.
Его имущество будет передано вам всем в порядке наследования. В состав имущества отца включается имущество матери. Вы сможете получить наследственное имущество отца, включая имущество матери.
Отказ от наследства окончателен. Имущество перейдёт наследникам следующей очереди или государству. Отменить отказ невозможно.
Дмитрий Владимирович, отказ возможен только после смерти, т.к. нельзя до смерти наследодателя отказаться от наследства
Если все наследники написали отказ, такое имущество станет по суду выморочным.
Переходит другим наследникам
Других наследников нету
Тогда разделят между вами всеми в равных долях
После его смерти, его наследники в силу ст. 1142 гк рф наследуют, дети родители