Как правильно утвердить мировое соглашение при разных подписях сторон?
Можно. Никакого подвоха. Суд уже установил Ваше волеизъявление на заключение мирового соглашения и утвердит данное соглашение своим определением (Вашего присутствия при этом закон не требует, если только Вы не согласны с какими-то из условий мирового соглашения).
Да, так можно делать, ели вы согласны с условиями мирового соглашения, которое Вам предлагают утвердить.
Алексей, так можно, подвоха в этом нет
Если я правильно поняла суть ситуации, то стороны разбирательства предоставили два варианта мирового соглашения, с разными условиями каждая соответственно.
Так, как просит суд, сделать можно, но это ваше право, а не обязанность. Другая сторона может этим правом не воспользоваться и предоставить в суде, например, какие то устные пояснения, которые убедят суд принять её сторону.
Но так как это мировое соглашение, то без вашего согласия суд его не утвердит. Поэтому не вполне понятно, что значит-два мировых соглашения, разные.