Сколько стоит составление обращения к сети Красное-Белое по аренде?
Можно обоснованно составить такое обращение. Но стоимость услуги здесь нельзя указывать. И еще - надо будет видеть договор аренды, со всеми "допниками".
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на работу. В личные сообщения обращайтесь.
Этот вопрос обсуждается в личных сообщениях.
Можете в личку к юристу обратиться.
Здравствуйте, стоимость услуги составления обращения уточняйте у юриста/адвоката в личном сообщении.
Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.
Здравствуйте.
Вы вправе направить данный вопрос посредством личного сообщения выбранному Вами юристу для обсуждения.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
У каждого юриста свои расценки на работу. В