Что делать при обнаружении лишения прав задним числом?
Вам нужно срочно обжаловать постановление о лишении прав в вышестоящий суд, так как наложение повторного наказания за одно нарушение незаконно, а привлечение вас к ответственности за управление в период лишения без вашего уведомления требует тщательной проверки.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
разбираться предметно.
А почему так получилось ? Вы игнорируете письма из суда, когда Вам присылают повестки и вызывают в суд ?
Постановление о лишении в/у также должны были прислать по почте, в принципе...... Срок лишения у Вас начнется с даты, когда вы сдадите ВУ в ГАИ.
Писем уведомлений никаких не было
Вы можете обжаловать постановление о назначении административного наказания
Вам нужно срочно обжаловать постановление и все