Как использовать доверенность на недвижимость в Стаханове, будучи гражданкой РФ?
Для использования доверенности на недвижимость в г. Стаханов (Украина) вам необходимо: 1) Убедиться, что доверенность нотариально заверена в Украине и содержит полномочия на продажу недвижимости. 2) Доверенность с переводом на русский язык должна быть легализована (апостиль) для использования в РФ или заверена консульством. 3) При продаже недвижимости вы должны действовать строго в рамках полномочий, указанных в доверенности. 4) Для регистрации сделки в Украине потребуется предоставить оригинал доверенности, ваш паспорт РФ, документы на недвижимость и подтверждение родства с доверителем. 5) Учитывайте, что законодательство Украины может требовать дополнительных документов или процедур для иностранцев. Рекомендую проконсультироваться с украинским юристом по недвижимости для уточнения текущих требований.
Луганская область является частью РФ. Доверенность легализована и переведена, действующая на заключение сделок.