Как я могу продать свою долю в доме и участках, и как новые владельцы смогут использовать недвижимость?
Я являюсь собственником 1/8 доли в доме, участка и плюс второго участка с недостроем. Остальные собственники не сильно горят покупкой моей доли, в доме никто не живет и жить из этих собственников не собирается, могу ли я продать свою долю другим лицам и как они смогут распоряжаться домом,: площадь 370 кв.м или жить в нем? какую стратегию мне выбрать что бы продать свою долю? Спасибо.
высылаете всем сособственникам извещение с предложением выкупа доли заказным с уведомлением. через месяц если нет ответа, то смело продаете.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64