Можно ли снимать деньги несколько раз в месяц по разрешению?
Здравствуйте! Если в разрешении на снятие наличных в банке от фин. управляющего стоит такая фраза "Деньги снимаются в течении месяца одноразово", значит я только один раз в месяц могу снять прожиточный минимум, а не несколько, но сумма не превышает установленноЙ?
Лучший ответ
Формулировка данной фразы АУ веселит. Подскажите эта сумма социальные выплаты? или иные доходы?
Прожиточный минимум с зарплаты
ожно снимать деньги несколько раз в месяц по разрешению