Правомерно ли размещение объявлений о продаже имущества банком при банкротстве?

Всем Доброго вечера! Вопрос в следующем. Прохожу процедуру банкротства,инициировал которую банк. На данном этапе стадия реструктуризации долгов. Торги пока АУ. не назначены, но работники Сбербанка, разместили объявление о продаже моей недвижимости с полным описанием и фото снаружи дома, и земельного участка. Фото были сделаны в мое отсутствие, когда я находилась на работе, согласия на фотосъёмку я не давала. В объявлениях которые были размещены на авито , дом клик, циан и других стоит цена 2700000, а также стояла кадастровая стоимость, полностью адрес дома и кадастровые номера дома и земельного участка, подскажите пожалуйста правомерно ли было размещать такие объявления или все же это работа арбитражного управляющего? И только он вправе разместить объявление о торгах на специализированных торговых площадках?
Лучший ответ

Не совсем понятно каким же образом работники банка могли проникнуть в ваш дом сделать фото в вашей отсутствие? подайте заявление в полицию тогда

Ст.139 УК РФ

Да, это законно. Ваших персональных данных, там не указано.