Брянск, 27.01.2026, 20:04

Где найти в сбер банке этот авальный кредит

Вопрос №24886701 из г. Брянск
опубликован 27.01.2026, 20:04
Где найти в сбер банке этот авальный кредит
Лучший ответ
Рекомендуется

Авальный кредит (или аваль) - это не отдельный кредитный продукт, а форма банковской гарантии, при которой банк (авалист) принимает на себя обязательство по векселю или другому долговому документу. В Сбербанке услуги по авалированию векселей и предоставлению банковских гарантий оказываются в рамках корпоративного обслуживания. Для получения аваля необходимо обратиться в отделение Сбербанка, обслуживающее юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, с пакетом документов, включающим заявление, учредительные документы, финансовую отчетность и документы по сделке. Условия предоставления аваля (лимит, срок, комиссия) определяются индивидуально на основе оценки финансового состояния клиента и характера сделки. Рекомендуется предварительно проконсультироваться с менеджером по корпоративному обслуживанию в вашем региональном отделении Сбербанка.

03.04.2026, 11:29

Александр. обратитесь в банк. там всё найдут. Авальный кредит - банковский кредит, предназначенный для покрытия гарантируемого обязательства клиента.

Такой кредит применяется коммерческими банками в качестве гарантированной услуги: покрыть обязательство клиента, если тот не сможет выполнить его самостоятельно.

27.01.2026, 20:06

Это не про СБЕР.

27.01.2026, 20:07

Так понимаю вы хотите вывести деньги от "брокера" и вам предлагают это? Если да, то это развод. Ничего вы не выведете.

27.01.2026, 20:07

Просят положить еще денег - чтобы вывести потерянные ранее? Тогда это мошенники.

27.01.2026, 20:10

Нет его там... Картинки

27.01.2026, 20:10

«Авального кредита» в Сбербанке нет — вероятно, опечатка. Возможно, имеется в виду овердрафт или авансовый кредит. Уточните название продукта в приложении СберБанк Онлайн или у сотрудника банка.

27.01.2026, 20:33

Здравствуйте.

Уточните вопрос.

С уважением!

27.01.2026, 21:15

Такой кредит применяется коммерческими банками в качестве гарантированной услуги: покрыть обязательство клиента, если тот не сможет выполнит

28.01.2026, 01:26