Как отказаться от ПЦ и рожать в другом роддоме, если везде отказывают?
Здравствуйте! Несколько месяцев оцениваю все за и против, если бы хоть какие то показания к концу беременности появились по моему здоровью или ребенку что-то угрожало, не задумываясь бы поехала, туда, куда скажут,но с учетом отсутствия каких либо показаний, считаю навязывание своего медучреждения врачами незаконным, пациент сам вправе выбирать мед.организацию. +Возможности одинаковы,оба городские роддома, в наличии и там и там и реанимации и оборудование. А за совет по родительству, спасибо, это четвёртый ребёнок, за всех думаю
Несколько месяцев оцениваю все за и против, если бы хоть какие то показания к концу беременности появились по моему здоровью или ребенку что-то угрожало, не задумываясь бы поехала, туда
А у вас простите мед.образование? Как вы не являясь медиком можете что то там оценивать? На данный момент усилен контроль за рождаемостью. и в связи с последними событиями по смерти младенцев. поэтому по вашему не получится, Удачи вам и здоровья вам и ребёночку.
я категорически против родов в ПЦ.
А зачем беременели. идите рожать к "повитухе" если вы "категорически" против родов в другом роддоме, в котором более высокие возможности для сохранения жизни и здоровья вам и вашему ребёнку? вам выдан лист маршрутизации, и никто вас никуда не примет. Хочется вам или не хочется, а рожать будете там. где меньше опасности потерять ребёнка! Думайте, скоро станете родителем, и за себя будете думать и за своего ребёнка. Всего вам хорошего.
Я и не оцениваю, у меня карта на руках, из моей больницы и ЖК, в которой наблюдаюсь, сдаю все анализы и исследования, там все заболевания и прописаны, точнее их отсутствие. И вам всего хорошего!
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство