Кто отвечает за соч?
Добрый день. Непосредственно военнослужащий убывший за пределы территории части, в которой он проходит военную службу, или ушедший с места службы, не совпадающего с расположением части ( командировке, место лечения). Уточните свой вопрос.
КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ СОЧ?
Анна, за СОЧ возможна уголовная ответственность по ст. 337 УК РФ
Что Вы имеете в виду по аббревиатурой СОЧ? Суммативное оценивание за четверть? Или самовольное оставление части?
Самовольное оставление части — отвечает сам военнослужащий. Контроль и разбор — командир части, расследование — военная полиция или СК (если уголовно).
Здравствуйте. Если речь о последствиях (розыск, расследование), то это также военная полиция, командир части и военная прокуратура в рамках своих полномочий.
Ваш вопрос некорректный.
Непосредственно военнослужащий убывший за пределы территории части, все